

Девочки, у нас с папой сд*х горох🤣 что мы не так сделали?🤣🤣
@kovakova, намочили коврик обильно, семена насыпали, их опрыскали, оставили под пленкой на 12 часов, потом 100 мл воды долили, аккуратно на коврик, не на семена, контейнер с двойным дном надо
Воды много