Девочки у кого айфон про Макс, вы привыкли к размерам? Удобно?
Вчера купила себе 17 про Макс, дико не удобно, что мозоль на мизинце появилась, я в расстройстве 🥲
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как у вас с приложениями дела обстоят,все ли перенеслось ? Подруга хочет обновить телефон,но переживает что приложения банка,почты и всякие другие не перенесутся
все перенесла включая Макс.
Тоже переживала, в итоге все супер)
А где приобретали айфон ? Планирую обновить себе тоже .
Мысли в голове какой брать про или про макс 🫣😧
@nice.innusya, это мой 3 айфон оттуда, цены приятнее чем везде)
@alekseeva1995, а скажите еще пожалуйста, на телефон все сами перекидывали ? Или там могут помочь ?
@nice.innusya, там могут сделать, 3500.
Я сама все без проблем сделала
Привыкала неделю, сейчас меньший размер даже не рассматриваю
Вам удалось Макс скачать ?Или веб версия ?Банки сейчас можно все скачать ,в вот Макс пока лазейку на нашла …
@vladifeya, может что то не то делали, посмотрите в интернете подробную инструкцию
@alekseeva1995, прикиньте получилось 😂можно поделится своей радостью
Я обожаю большие телефоны. У меня андроиды все большие были. Когда выбирали айфон, консультанты говорили мол девушке неудобно будет с про Максом. Да ну😂чем больше, тем лучше.
Муж с андроида вот тоже на про макс перешел и быстро привык.
Понимаю, мне неудобно, ни в кармане, ни в руках, поэтому хожу с обычным
Да, причем очень быстро привыкла. Уже странно держать в руке обычный 😁
С первого дня) 3 последние модели максы, все остальные теперь кажутся игрушечными)
Муж купил 17про, он маленький, а у меня 17про макс. Я на его телефон смотрю как на инвалида🤣 к большому привыкните, это очень удобно)))
Ну уже привыкла почти
А так вообще не очень удобно
Был 11, муж в том году сделал сюрприз, подарил 16промакс
А я раньше говорила, что про макс не хочу, только про
Он подумал, что про макс круче и взял его😁
Зато с цветом попал в сердечко))