Екатерина
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

iPhone 17 Pro Max неудобен? Мозоль на мизинце, привыкли ли?

Девочки у кого айфон про Макс, вы привыкли к размерам? Удобно?

Вчера купила себе 17 про Макс, дико не удобно, что мозоль на мизинце появилась, я в расстройстве 🥲

Комментарии

_curlymom_
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ну уже привыкла почти

А так вообще не очень удобно

Был 11, муж в том году сделал сюрприз, подарил 16промакс

А я раньше говорила, что про макс не хочу, только про

Он подумал, что про макс круче и взял его😁

Зато с цветом попал в сердечко))

Нравится Ответить
valery_vitte
Валерия 🌸·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как у вас с приложениями дела обстоят,все ли перенеслось ? Подруга хочет обновить телефон,но переживает что приложения банка,почты и всякие другие не перенесутся

Нравится Ответить
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

все перенесла включая Макс.

Тоже переживала, в итоге все супер)

Нравится Ответить
sweet_mint
Ирина·Мама сына (3 года)

Конечно привыкните 😊не пожалеете

Нравится Ответить
nice.innusya

А где приобретали айфон ? Планирую обновить себе тоже .

Мысли в голове какой брать про или про макс 🫣😧

Нравится Ответить
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nice.innusya, это мой 3 айфон оттуда, цены приятнее чем везде)

Нравится Ответить
nice.innusya

@alekseeva1995, а скажите еще пожалуйста, на телефон все сами перекидывали ? Или там могут помочь ?

Нравится Ответить
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nice.innusya, там могут сделать, 3500.

Я сама все без проблем сделала

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Привыкала неделю, сейчас меньший размер даже не рассматриваю

Нравится Ответить
mashaprostokvasha
Маша ·Мама дочки (4 года)

Привыкните)

Нравится Ответить
vladifeya
Влада·Мама сына (1 год)

Вам удалось Макс скачать ?Или веб версия ?Банки сейчас можно все скачать ,в вот Макс пока лазейку на нашла …

Нравится Ответить
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vladifeya, может что то не то делали, посмотрите в интернете подробную инструкцию

Нравится Ответить
vladifeya
Влада·Мама сына (1 год)

@alekseeva1995, прикиньте получилось 😂можно поделится своей радостью

Нравится Ответить
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vladifeya, поздравляю 😅

Нравится Ответить
dm.life
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я обожаю большие телефоны. У меня андроиды все большие были. Когда выбирали айфон, консультанты говорили мол девушке неудобно будет с про Максом. Да ну😂чем больше, тем лучше.

Муж с андроида вот тоже на про макс перешел и быстро привык.

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Понимаю, мне неудобно, ни в кармане, ни в руках, поэтому хожу с обычным

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anastass772
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Да, причем очень быстро привыкла. Уже странно держать в руке обычный 😁

Нравится Ответить
alekseeva1995
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все бы ничего, ещё бы в карман влазил😅

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (11 лет)

С первого дня) 3 последние модели максы, все остальные теперь кажутся игрушечными)

Нравится Ответить
rakhmatova.a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Муж купил 17про, он маленький, а у меня 17про макс. Я на его телефон смотрю как на инвалида🤣 к большому привыкните, это очень удобно)))

Нравится Ответить