Девочки подскажите пожалуйста кто то брал мат капитал на улучшение жилищных условий? Какие там условия и подводные камни? Сколько читаю везде как то поверхностно объясняется и не в полном объёме 😁 или может я не могу догнать.
Мы хотим увеличить дом, тобишь пристроить новую кухню и ванную, нам одобрят или нет🤔
Нужно пристроить жилую комнату . кухня и ванна под эти условия не подходят, мы узнавали.