Mimi
shpilka17
Mimi·Многодетная мама (6 детей)

Нужны отзывы: делитесь опытом!

post image

Девочки, нужны отзывы ❤️❤️❤️

Комментарии

petik.
🦦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если оригинал, то я советую

Нравится Ответить
shpilka17
Mimi·Многодетная мама (6 детей)

Тут и выпрямитель и завивка и фен да, я такой хочу)

Нравится Ответить
petik.
🦦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@shpilka17, но там выпрямитель так себе, прям чееетко не выпрямляет

Лучше отдельно купить хороший выпрямитель

У меня дайсон

И отдельно купила выпрямитель от ghd platinum

И то и другое советую покупать только оригинал)))

Нравится Ответить