А это уже окончательно и официально? Что за условие про 6 процентов для всех при взносе 50%, нигде такого проекта не видела
Че паниковать то, все так и должно быть. Разбаловались и многие даже не понимают, как было до
@justnataly мы тоже всегда по полной платили.
Я бы вот с удовольствием взяла на условиях с этого скрина. У нас ни разу не было ставки 8%.
@kristina_91., да ладно! Первая ипотека 18% , а последняя 10% и была еще меньше , семейная стала только с 20 года. Это не так давно. Разбаловались просто, как и всеми пособиями
@galladally, мы первую ипотеку брали в 11 году под 11,6%, молодые, бездетные , закончили платить уже имея двоих . Последняя ипотека процент страшно сказать , 😅 , это было очень смело
Помню времена когда ставка 10% не считалась льготной
Ну у меня 10 лет назад была 8%, потом спустя 6 лет новая почти 8 (чуть меньше). Меня больше пугают суммы лимита 🥲 если было 6 в регионах, то сейчас 12-18. Вопрос: на какой ракете цены снова улетят [к уйям] в космос? 🚀🥲🫠