Ксения
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Куда катимся: эмоциональный пост мамы

post image

Куда катимся😱😱😱😱

Комментарии

yula_93
Юлия М.·Мама двоих (младенец)

Ну у меня 10 лет назад была 8%, потом спустя 6 лет новая почти 8 (чуть меньше). Меня больше пугают суммы лимита 🥲 если было 6 в регионах, то сейчас 12-18. Вопрос: на какой ракете цены снова улетят [к уйям] в космос? 🚀🥲🫠

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (9 лет)

А это уже окончательно и официально? Что за условие про 6 процентов для всех при взносе 50%, нигде такого проекта не видела

Нравится Ответить
dusel

При условии , ребенка до 7 лет ;)

Ну не все же сладко , рожать то надо 👹

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (9 лет)

@dusel, отстой(

Нравится Ответить
dusel

@dusel, @lena-89, 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
dusel
стикер
Нравится Ответить
dusel

Да ! Поэтому уже тяжело записаться на сделку .

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (4 года)

Это еще не подтвержденная информация!

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Че паниковать то, все так и должно быть. Разбаловались и многие даже не понимают, как было до

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@justnataly мы тоже всегда по полной платили.

Я бы вот с удовольствием взяла на условиях с этого скрина. У нас ни разу не было ставки 8%.

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@kristina_91., да ладно! Первая ипотека 18% , а последняя 10% и была еще меньше , семейная стала только с 20 года. Это не так давно. Разбаловались просто, как и всеми пособиями

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@galladally, мы первую ипотеку брали в 11 году под 11,6%, молодые, бездетные , закончили платить уже имея двоих . Последняя ипотека процент страшно сказать , 😅 , это было очень смело

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына (6 лет)

Суммы увеличили? Раньше в новостях попадались прежние 6млн

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

Вторичка значит так и будет 14%

Либо еще поднимется

Нравится Ответить
batalovakris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне интересно, что будет с вторичкой

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все очень плохо

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Помню времена когда ставка 10% не считалась льготной

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Воспоминания.....

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

Да-да…

Нравится Ответить