Девочки, у кого дети в нашем возрасте перестали ходить к кому-то, кроме мамы и папы? Раньше хоть как-то шла к своим бабушке и дедушке, сейчас отказывается вообще. Плачет, орет, меня ищет. Не могу спокойно даже в туалет сходить. Это что такое, как называется. Это проходит да или она всегда такая привязанная будет
Нормально моя кроме меня никого не хотела. После двух без папы не может
У меня сын до 2х лет никого кроме меня и папы не признавал, начиная с пол годика орал на всех как резаный, даже если тетя придет его которую он каждый день видит он и на нее орал
Завидую Вам
Моя всегда от меня убегает 😆