ккк
khalisa.sagidova.02
ккк·Мама дочки (1 год)

Ребёнок перестал ходить к бабушке и дедушке: сепарационная тревога?

Девочки, у кого дети в нашем возрасте перестали ходить к кому-то, кроме мамы и папы? Раньше хоть как-то шла к своим бабушке и дедушке, сейчас отказывается вообще. Плачет, орет, меня ищет. Не могу спокойно даже в туалет сходить. Это что такое, как называется. Это проходит да или она всегда такая привязанная будет

Комментарии

aicosmm
Cosmetology·Мама дочки (1 год)

Завидую Вам

Моя всегда от меня убегает 😆

Нравится Ответить
makhmudova.anita
Ani·Мама двоих (младенец)

Нормально моя кроме меня никого не хотела. После двух без папы не может

Нравится Ответить
b_r_m
BuRaMa·Мама сына (3 года)

У меня сын до 2х лет никого кроме меня и папы не признавал, начиная с пол годика орал на всех как резаный, даже если тетя придет его которую он каждый день видит он и на нее орал

Нравится Ответить