Девочки, у меня остался допегит
3 уп целые и одна открытая, немного не хватает
Отправить смогу только Авито/5post
700р целая, открытая 500, отправлю все вместе
Скажите пожалуйста с какого вы города ? А то я с Оренбурга жду и доставка там долгая, а у меня заканчивается препарат
Не в курсе. А что с допегитом? Его больше не продают?