emili
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Продам Допегит 3 упаковки, цена 700 и 500 рублей

Девочки, у меня остался допегит

3 уп целые и одна открытая, немного не хватает

Отправить смогу только Авито/5post

700р целая, открытая 500, отправлю все вместе

Комментарии

foxfoxfox916
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не в курсе. А что с допегитом? Его больше не продают?

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Не продают, вроде как обновление лицензии

Нравится Ответить
stasia.ya

Заберу !

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Забрали

Нравится Ответить
vbvb-94
Марина·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер, забрали?

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, да

Нравится Ответить
ev.mag.
Евгения·Мама четверых детей

Здравствуйте, еще актуально?

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
ev.mag.
Евгения·Мама четверых детей

@emili13 написала вам в лс

Нравится Ответить
katyaya88
Трижды мама ❤️·Мама троих детей

Скажите пожалуйста с какого вы города ? А то я с Оренбурга жду и доставка там долгая, а у меня заканчивается препарат

Нравится Ответить
emili13
emili·Мама сына (1 год)

Белово, Кемеровская область

Нравится Ответить