Катя
katya.fedulova.94
Катя·Мама двоих (младенец)

Когда ставить коронку на зуб: пока пломба или когда зуб разрушен?

Девочки, вопрос не по теме, но тут точно шарят )) вот когда лучше ставить коронку на зуб ? Пока еще стоит пломба или когда уже крах совсем ?

Комментарии

marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

На разрушенный зуб коронку не поставят. И корень тоже смотрят. Идти к зубному и думать, мож лучше вырвать и имплант.

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (7 лет)

Когда совсем крах- коронка уже не поможет, придётся уже только имплант, а это самое дорогое.

Так что конечно, пока стоит пломба.

Нравится Ответить
anna.fructonika
Анна·Мама сына (6 лет)

Я бы поставила пока есть пломба. У меня была ситуация почти крах, еле поставили коронку тк после того как пломба вылетела и зуб скололся коробку практически не за что было цеплять.

Ну и если есть сомнения сходите к грамотному стоматологу, проконсультируйтесь, обычно это бесплатно

Нравится Ответить