many
si_si
many·Мама сына (3 года)

Кому положена налоговая выплата на детей?

Девочки кому положена налоговая выплата кому нет?

Хочу подать

Но не хочу рисковать 🥲

1

Комментарии

samiyka
sami·Мама дочки-младенца

Если вы официально устроены и имеете 2 или более детей можете подать)

Нравится Ответить
si_si
many·Мама сына (3 года)

Если я самозанятая

Это неофициально устроена ?

Нравится Ответить
samiyka
sami·Мама дочки-младенца

@si_si, в таком случае вы не сможете получить выплату

Нужно официально быть устроеной и платить налоги, и вот эти налоги которые вы платите вам вернут

Простыми словами 😁

Нравится Ответить
si_si
many·Мама сына (3 года)

@samiyka,

Обидно

Досадно

Ну и ладно 🥲

Нравится Ответить