Девочки кому положена налоговая выплата кому нет?
Хочу подать
Но не хочу рисковать 🥲
@si_si, в таком случае вы не сможете получить выплату
Нужно официально быть устроеной и платить налоги, и вот эти налоги которые вы платите вам вернут
Простыми словами 😁
Если вы официально устроены и имеете 2 или более детей можете подать)