

Девочки,всем привет!
У кого-нибудь стоит в санузлах белого цвета гарнитур? Насколько это практично/непрактично?озадачилась. Мне кажется,что на нем прям супер заметно все будет 🤔 нравится,нооо… и в золотом цвете рассматриваю,тоже накидайте пожалуйста отзывов и рекомендаций,у кого имеется такое?
Лучше белый
У нас золотой облазить начал и легко царапается
Белый смотрится супер, но он очень царапается( Особенно лейка, верх весь в сколах. Хотя мы брали хорошую проверенную фирму. Очень жалею теперь, что не взяли матовый хром
Большое спасибо вам за развернутую информацию. Вот я решила еще раз все перечитать,взвесить за и против,практичность и все такое и чета уже думаю,что не видать мне ни белого,ни золотого🤣🤣🤣 и будет в итоге старый добренький хром🤣
@iz.tatyanaa, 😅
А мы, кстати, сразу золотой купили)) До сих пор лежит в коробке) А потом передумали и купили белый. Надо было ещё раз передумать и купить хром 😁
Может, это не так эффектно смотрелось бы, но зато не было бы сколов и царапин.
У нас излив и ручка в идеальном состоянии до сих пор, а вот лейка и гигиенический душ испортились. Их даже если просто аккуратно ставить на место, то та часть, которая входит в держатель, царапается
@leralera91, @janied, @vita.lina., @fetish, @ekaterinasal, девочки,большое спасибо вам за ответы🤗❤️
У нас белый , все отлично , не пожалели , тк думали между белым и золотым , в итоге у подруги на Золотов всегда были капли , у нас ничего)
У меня плохая вода. Кран пожелтел. Ну и облез, когда попыталась отмыть.
Был и белый с хромом, и сатин. И то, и то - смотрится хорошо и не портится от налета.
Я кроме антрацита ничего и никогда не буду рассматривать)) у нас была сантехника всех цветов мне кажется, и лучше, чем антрацит , я не встречала ))
Белый будет без разводов , протер и всё . Черный и золотой будете мучаться с каплями
У нас белый матовый 5 лет отслужил без нареканий, потом просто квартиру продали😁 не облез, ухаживать просто, разводов никаких не видно