Девочки,а накидайте мне книг для Семилетки детских,кроме Шмяка,но типа таких ,для чтения самостоятельного.
Давай,спасибо..Ему язык сильно литературный пока сложно.Читать хочет.А шмяка в сотый раз перечитывать уже не хочет 🤣
@bemchik5, эти вроде не сложные. Мой видишь старше и читает много и давно. Пытаюсь понять, что интересно и не сильно тяжело для чтения.
А, вот еще все книги Дональдсон, кстати.
Тату и Пату, Эмиль и Марго, Друзья-динозаврики. Пытаюсь вспомнить, что Миша читал в каком возрасте. Вспомню еще- напишу. У нас книги в почете и уважении.