спасти волосы!!! девочки хелп после родов выпадают волосы сильно. раньше тоже выпадали, но не так. что делать? что можно пропить на гв? что вам помогло?
Да, это нормально, хотя кажется, что скоро лысина будет просвечивать 🫣. Примерно после 6 месяцев пойдёт на спад и уже будет видно отросшие волосы у корней. Первый раз рано начали выпадать, во вторую беременность с 3 с половиной месяцев ребенка до 6 лезли очень активно. После стабилизировалось
именно это капец какойто я как кошка прохожу а за мной шерсть 🤣
Ну, я не согласна с формулировкой, что нужно переждать. Не исключено, конечно, что выпадение связано с перестройкой гормонального фона, но что же теперь сидеть и волосы свои на парик собирать?)) Можно Дарсонваль поделать, я отказывалась от фена, как кормить закончила добавила хелатные минералы от Витамир про. В комплексе хорошо всё помогло. Можно анализы сдать, посмотреть какие дефициты