Эвелина
evelinkaevi
Эвелина·Мама дочки-младенца

Выпадение волос после родов на ГВ: что делать?

спасти волосы!!! девочки хелп после родов выпадают волосы сильно. раньше тоже выпадали, но не так. что делать? что можно пропить на гв? что вам помогло?

1

Комментарии

natalyaribka
Наталья ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ну, я не согласна с формулировкой, что нужно переждать. Не исключено, конечно, что выпадение связано с перестройкой гормонального фона, но что же теперь сидеть и волосы свои на парик собирать?)) Можно Дарсонваль поделать, я отказывалась от фена, как кормить закончила добавила хелатные минералы от Витамир про. В комплексе хорошо всё помогло. Можно анализы сдать, посмотреть какие дефициты

Нравится Ответить
nastyakhramenkova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да, это нормально, хотя кажется, что скоро лысина будет просвечивать 🫣. Примерно после 6 месяцев пойдёт на спад и уже будет видно отросшие волосы у корней. Первый раз рано начали выпадать, во вторую беременность с 3 с половиной месяцев ребенка до 6 лезли очень активно. После стабилизировалось

Нравится Ответить
evelinkaevi
Эвелина·Мама дочки-младенца

именно это капец какойто я как кошка прохожу а за мной шерсть 🤣

Нравится Ответить
medvedevaoksana2006
Oks·Мама троих детей

Переждать, это нормально, пройдёт

Нравится Ответить