Людмила
milaa94
Людмила·Мама дочки-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать: Carrello Bravo, Valco Baby Snap 4 или Sw

Девочки, есть тут обладательницы прогулочных колясок: Carrello Bravo, Carrello Bravo Lite,

Valco Baby Snap 4, Sweet Baby Elegante D ?

Ищем хорошую практичную прогулку, выбираем между вышеперечисленными)

У кого есть такие, напишите пожалуйста реальные отзывы, с какими минусами или недочетами столкнулись в использовании?

Комментарии

-leno4ka-
Елена·Мама сына (2 года)

У меня Карелло Браво, да вроде все нормально с ней. Единственное, внизу сумка эта, куда барахло складывать, на молнии, это не очень удобно. Если надо туда продукты сложить, например...на магнитах удобнее, нааерное.

Ну еще моя коляска не переставляется лицом к себе или от себя. Сразу стоит от себя лицом. Но у нас не было с этим проблем.

Сейчас уже в коляске не ездим, постоит до осени и будем продавать

Нравится Ответить
aminari
Мари·Мама дочки-младенца

У меня carello bravo + (одинаковые с просто bravo, только у + колеса побольше). Всем устраивает, но тяжеловата. Раскладывается одной рукой. Глубокий козырёк. Все части отстегиваются - легко мыть и стирать. Спальное место просторное. Зимой еще не катали, но у нас зимы без снега, а по буграм она хорошо ездит.

Нравится Ответить
zibynok
Zibynok·Мама двоих (младенец)

Плюсую за валко. Живучая, корзину можно докупить или зашивать, или не нагружать слишком. Из минусов, что все допы нужно докупать(накидка, подстаканник, надувные колеса, защита бампера). Мне не пригодились они. В остальном шик, легкая, спальное место большое, не скрипит. Не продала и оставила для второго.

Нравится Ответить
dmitrievanatali537
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Валко снап 4 у нас. Выручала везде, оч проходима зимой) недочетов не нашла.

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В валко снап 4 двоих откатала. Большое спальное место, большой козырек. Это очень удобно. На море ее брали. Ребенок полноценно спал в тени. Многие были с более компактными колясками и сами же говорили как круто, что у нас полноценное спальное место.

Нравится Ответить
yes-or-no
Александра·Мама троих детей

Тоже Valco baby snap 4.

Все отлично. Кроме того, что ее одной рукой не сложишь и не разложишь.

А так и зимой хорошая проходимость - докупали надувные колеса. Коляска просторная и в целом удобная.

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Валко ультра тренд уже второй раз. Лучше не сделали коляски)

Для путешествий и поездок yoyo.

Нравится Ответить
iris.lilscorp
Lilscorp·Мама сына-младенца

у нас снап 4 ультра тренд разве что

но она идеальна, да)

Нравится Ответить
950
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Валко идеальная

Из минусов я отметила только то, что корзина тканевая, мы мощно нагружали всем, и она немного порвалась, один раз зашивала

Нравится Ответить