Irina
_iriskaa
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кто пробовал такое? Нравится детям?

post image

Девочки, кто-то пробовал такое?

Нравится детям?

Комментарии

golyb
Юля·Мама троих детей

В пятерке северная долина безоактозное в таких же пачках оч вкусное

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (5 лет)

Северная Долина не такое сладкое)

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (5 лет)

Нравится, сладкое

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Да обычное молоко, на мой вкус, безлактозное чуть слаще обычного)

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поняла, у младшего лн, я хочу попробовать дать, но переживаю что-то 🤪

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

@_iriskaa попробуйте, много не давайте, прям чутка)

Нравится Ответить