Девчонки! У меня есть свободные Гб на Теле2, т к.буду отказываться от этой связи. Кому нужны Гб - пишите, с радостью поделюсь 😉
@just.do.it.mozg, 89502289206
89506638236
3-5 достаточно))
@mompolli на номер 89506638236 не дало перевести, написано что есть ранее принятый пакет. А на первый номер перекинула 5ГБ.
😀 у меня тоже уже терабайт скопился) 2 года назад хотела уйти, а они всяких плюшек мне дали и так сижу с теле2. Хотя связь и инет в последнее время ужасная
@just.do.it.mozg, а вы в СПб?
У меня приходят смс , что мне звонили 🤦🏻♀️ и я не могу позвонить никому часто. Я вообще тогда планировала и даже взяла симку yota, но так и не перенесла номер) но эти выгодные условия … хитрые они конечно😀
@iterentyeva пока в Краснодарском крае я, но зимой была в Петербурге. Один фиг, проблема у всех везде одна и та же 😁 и кстати дааа, на Теле2 связь плохенькая, ну по крайне мере здесь прям нет нет но заикается.
@just.do.it.mozg, у вас там наверно тепло и хорошо)) да, видимо пора менять оператора) хотя они даже включили ютуб 🥲🥲 без впн)
А к какому оператору переходите?