Светлана
just.do.it.mozg
Светлана·Мама сына (5 лет)

Делюсь гигабайтами Теле2: кому нужны Гб?

Девчонки! У меня есть свободные Гб на Теле2, т к.буду отказываться от этой связи. Кому нужны Гб - пишите, с радостью поделюсь 😉

2

Комментарии

lenchikt
Елена·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А к какому оператору переходите?

Нравится Ответить
just.do.it.mozg
Светлана·Мама сына (5 лет)

МТС

Нравится Ответить
mompolli
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Остались еще?)

Нравится Ответить
mompolli
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@just.do.it.mozg, 89502289206

89506638236

3-5 достаточно))

Нравится Ответить
just.do.it.mozg
Светлана·Мама сына (5 лет)

@mompolli на номер 89506638236 не дало перевести, написано что есть ранее принятый пакет. А на первый номер перекинула 5ГБ.

Нравится Ответить
mompolli
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@just.do.it.mozg, спасибо!)

Нравится Ответить
iterentyeva
Ira·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😀 у меня тоже уже терабайт скопился) 2 года назад хотела уйти, а они всяких плюшек мне дали и так сижу с теле2. Хотя связь и инет в последнее время ужасная

Нравится Ответить
iterentyeva
Ira·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@just.do.it.mozg, а вы в СПб?

У меня приходят смс , что мне звонили 🤦🏻‍♀️ и я не могу позвонить никому часто. Я вообще тогда планировала и даже взяла симку yota, но так и не перенесла номер) но эти выгодные условия … хитрые они конечно😀

Нравится Ответить
just.do.it.mozg
Светлана·Мама сына (5 лет)

@iterentyeva пока в Краснодарском крае я, но зимой была в Петербурге. Один фиг, проблема у всех везде одна и та же 😁 и кстати дааа, на Теле2 связь плохенькая, ну по крайне мере здесь прям нет нет но заикается.

Нравится Ответить
iterentyeva
Ira·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@just.do.it.mozg, у вас там наверно тепло и хорошо)) да, видимо пора менять оператора) хотя они даже включили ютуб 🥲🥲 без впн)

Нравится Ответить