
У кого-нибудь есть опыт использования такого стола со стеклом?
Привлекает, что мыть удобно (дети много лепят, рисуют). С другой стороны, все, наверное, скользит? Писать в тетрадях, наверное, неудобно? Малейшее неосторожное движение и со стола легко скинуть комп?
Или я не права?
Ну да. Я бы боялась осколков. Оно прочное но не бессмертное 🤣 мы вместо стекла взяли обычное покрытие и положите гибкое стекло. Если заляпали не отмывается , выкинули и купили новое