Сейчас в Анапе отдыхаем. По трассе бензин был всегда, очереди на заправке не наблюдали. В самой Анапе, Новороссийске тоже бензин есть, на некоторых заправках видели очереди, но не большие. В общем проблем с бензином не наблюдали, заправляемся без проблем
Сейчас в Анапе отдыхаем. По трассе бензин был всегда, очереди на заправке не наблюдали. В самой Анапе, Новороссийске тоже бензин есть, на некоторых заправках видели очереди, но не большие. В общем проблем с бензином не наблюдали, заправляемся без проблем