Татьяна
tatiana2603
Татьяна ·Мама дочки (8 лет)

Есть ли бензин в Анапе? Проблемы с топливом перед поездкой

Девочки всем привет, кто сейчас едет в сторону Анапы? Есть проблема с бензином? Нам выезжать в воскресенье, кто-то говорит что Бенза нет🤷‍♀️

Комментарии

flybt

Сейчас в Анапе отдыхаем. По трассе бензин был всегда, очереди на заправке не наблюдали. В самой Анапе, Новороссийске тоже бензин есть, на некоторых заправках видели очереди, но не большие. В общем проблем с бензином не наблюдали, заправляемся без проблем

Нравится Ответить
tatiana2603
Татьяна ·Мама дочки (8 лет)

Спасибо за ответ 🤗

Нравится Ответить