Мария
mariyasv_
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Плановое кесарево в Коммунарке: когда надевать чулки?

Девочки, кто недавно рожал в коммунарке, вот приехать на плановое кс нужно к 6 утра. А чулки нужно надеть дома или уже в больнице?

Комментарии

shipovam2017
мария·Мама дочки (2 года)

Расскажите как все прошло ,тоже в октябре ехать к 6 утра ))

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама троих детей

К 6 приехала с вещами на плановое кс, чулки надевать в больнице. Сначала заполняла бумаги потом обследование: анализы, узи, Ктг. Везде все четко и быстро. Потом в дородовую палату отправили и там ждали своей очереди на операцию. В целом все четко и быстро было, везде все помогают. Но третье кс это конечно очень больно…

После операции 6 часов в реанимации, малыша сразу в реанимацию привезли все это время везде со мной был.в реанимации уже заставляют сесть и встать и по возможности ходить. Еду тоже в реанимацию приносили.

Нравится Ответить
shipovam2017
мария·Мама дочки (2 года)

@mariyasv_, будет второе кс ,сразу в реанимацию ???ого ,жестоко …

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама троих детей

@shipovam2017, в другом род доме малыш был отдельно, здесь сразу в реанимации рядом, но все ходят помогают

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Не вставая с кровати вообще с утра одевают

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже об этом знаю, но гинеколог в консультации сказала что в больнице одеть 🤔 вот и возник вопрос

Нравится Ответить
d_dian4ik
Диана·Мама троих детей

Рожала почти 2 года назад,на первом этаже сначала оформление бумаг ,потом вас должны забрать с вещами и там дать больничную одежду и там же чулки одевать,потом вас поднимут на КТГ и ожидаете врача.Мне нужно было к 7 утра,а забрали около 12

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А врача в палате ожидать? Или в коридоре сидят?

Нравится Ответить
d_dian4ik
Диана·Мама троих детей

@mariyasv_ в палате лежала и КТГ там же делали

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Дома лучше натяните

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (3 года)

Думаю в больнице, а вы договаривались с врачом что бы по ехать день в день?

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сейчас так, день в день приезжать на плановое

Нравится Ответить
kkkkkt
kkkkkt·Мама дочки (3 года)

@mariyasv_, хм посмотрим как у нас, отпишусь, тоже ждёт плановое кс

Нравится Ответить