Девочки, кто недавно рожал в коммунарке, вот приехать на плановое кс нужно к 6 утра. А чулки нужно надеть дома или уже в больнице?
К 6 приехала с вещами на плановое кс, чулки надевать в больнице. Сначала заполняла бумаги потом обследование: анализы, узи, Ктг. Везде все четко и быстро. Потом в дородовую палату отправили и там ждали своей очереди на операцию. В целом все четко и быстро было, везде все помогают. Но третье кс это конечно очень больно…
После операции 6 часов в реанимации, малыша сразу в реанимацию привезли все это время везде со мной был.в реанимации уже заставляют сесть и встать и по возможности ходить. Еду тоже в реанимацию приносили.
@mariyasv_, будет второе кс ,сразу в реанимацию ???ого ,жестоко …
@shipovam2017, в другом род доме малыш был отдельно, здесь сразу в реанимации рядом, но все ходят помогают
Я тоже об этом знаю, но гинеколог в консультации сказала что в больнице одеть 🤔 вот и возник вопрос
Рожала почти 2 года назад,на первом этаже сначала оформление бумаг ,потом вас должны забрать с вещами и там дать больничную одежду и там же чулки одевать,потом вас поднимут на КТГ и ожидаете врача.Мне нужно было к 7 утра,а забрали около 12
А врача в палате ожидать? Или в коридоре сидят?
Думаю в больнице, а вы договаривались с врачом что бы по ехать день в день?
Сейчас так, день в день приезжать на плановое
@mariyasv_, хм посмотрим как у нас, отпишусь, тоже ждёт плановое кс
Расскажите как все прошло ,тоже в октябре ехать к 6 утра ))