Анастасия
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Как выбрать брашинг для укладки каскада? Отзывы и советы

post image

Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками на оригинальный брашинг этой фирмы 🙏

Стоимость достаточно высокая, а отзывы разные ( то дерет, то не настолько делает гладкими, то не подкручивает , а до этого подручивала, то дерет волосы 🤦

Сделала на свою голову стрижку каскад и я в ужасе нахожусь. Без укладки кошмар на голове. Нужен очень хороший брашинг

2

Комментарии

katenka.m
Катя·Мама дочки (9 лет)

OLIVIA GARDEN Термобрашинг EXPERT BLOWOUT SHINE (нейлоновая щетина) 55 мм / White&Grey

ссылка в выходные купила, довольна как слон 👍🏻

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое, тоже закажу !🙏

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

У меня такой много лет был, брала оффлайн в магазине проф косметики. Все прокручивает, дерет так же как и другие брашинги (то есть если есть узелок - дерет, волосы распутанные - не дерет). Про «не закручивает» - без комментариев😂. ИМХО хороший браш, не лучше и не хуже чем любой другой адекватного качества.

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое 🙏😁

Нравится Ответить
senmarika
Мария·Мама сына (8 лет)

OLIVIA GARDEN Термобрашинг EXPERT BLOWOUT SHINE для укладки волос нейлоновая щетина, керамико-турмалиновое покрытие 35 мм / Wavy Bristles Gold&Brown

ссылка

Я тут брала. Честно говоря,не знаю, оригинал или нет, но у меня претензий нет. Вот сейчас хочу вторую такую взять,только больше диаметр.

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

@kstepanovna спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (9 лет)

Тоже у этого продавца купила👍🏻

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

@katenka.m спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Их лучше оффлайн в магазинах профессиональной косметики для волос выбирать

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить