валерия
valeriya.sadigova
валерия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Помощь с оформлением пособия на ребёнка: опыт мамы

post image

Девочки не могла оформить пособие, приходил отказ 🙅‍♀️

Писала тут как то пост, и мне отозвалась одна мамочка от сюда с помощью. Мы с ней списались, и она помогла оформить! 😅 если кому нужна помощь пишите @posobiimamam,

1

Комментарии

posobiimamam

Была Рада помочь тебе ☺️ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Нравится Ответить
valeriya.sadigova
валерия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Спасибо ☺️ тебе большое

Нравится Ответить