Девчат привет . Все прививки делали по одной . Вот думаю делать ли вместе превенар первый и пентаксим третий . Расскажите свой опыт . Спасибо
Часто делаю несколько за раз
Со старшим тоже сделала одновременно) всё хорошо
Я делаю по несколько в день, всё хорошо. В 2 мес делали ротавейд 1й, гепатит 2й, в 3 мес делали превенар и пентаксим 1е, ротавейд 2й, в 4,5 мес превенар и пентаксим 2е, ротавейд 3й, в 6 мес пентаксим и гепатит 3е. Хотела ещё менингококковую сделать, но не было в наличии, вот в 7 мес пойдём сделаем
На превенар и пентаксим в первый раз была реакция в виде вялости, небольшой температуры 37.4 и местно покраснение и уплотнение, во 2й раз только вялость, на 3й пентаксим вообще не было реакции
Пентаксим ставила всегда отдельно, остальные совмещала