Ася
ananas_iska
Ася·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Удаление миомы в Воронежской областной больнице 1: отзывы

Девочки, Воронеж и область. Может кто-то удалял миому в областной клинической больнице 1. Как все прошло, как отделение, врачи? Вообщем, нужны отзывы)

Комментариев ещё никто не написал.