Муж достал со совими штрафами. Просто бесконечное количество.
Говорю - блядь ты такой богатый, что тебе деньги девать некуда и ты штрафы опоачиваешь ??
Лишний раз экономлю, себе ничегг не беру. А он в воздух всё время деньни выкидыает.
Иногда еще мою машину берет, и там куча штрафов на ней(опоаченных). Не знаю как-то скажется на что-то эти штрафы?
Еще мне умудряптся говорить - до 10 км можно больше ехать(по пдд допустимо), а он на 11 км больше ехал получается. 1 км перевесил блин. Воздух кормим