Nanana
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Муж тратит деньги на штрафы: как быть?

Муж достал со совими штрафами. Просто бесконечное количество.

Говорю - блядь ты такой богатый, что тебе деньги девать некуда и ты штрафы опоачиваешь ??

Лишний раз экономлю, себе ничегг не беру. А он в воздух всё время деньни выкидыает.

Иногда еще мою машину берет, и там куча штрафов на ней(опоаченных). Не знаю как-то скажется на что-то эти штрафы?

Еще мне умудряптся говорить - до 10 км можно больше ехать(по пдд допустимо), а он на 11 км больше ехал получается. 1 км перевесил блин. Воздух кормим

1

Комментариев ещё никто не написал.