Мадина
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Выплата неотгулянного отпуска при увольнении из декрета

Девочки подскажите пожалуйста увольняюсь с работы ,нахожусь в декрете ,получается у меня есть не отгулянный отпуск ,фирма получается мне должна выплатить ?

Комментарии

eas__
Анна·Мама дочки (3 года)

Я уволилась и заплатили за накопленные дни отпуска с офиц зп

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама четверых детей

Подождите до 1,5 лет . Вам же платит работа. Не торопитесь

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Выше почитайте я ж написала ))

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама четверых детей

@madina_chadnaya увидела. Ну тогда делайте

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, должны выплатить. А не хотите до 1,5 уже подождать, пособие чтобы продолжить получать без перерыва

Нравится Ответить
b_ksyusha
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@madina_chadnaya, статья такая есть «компенсация за неотгуляный отпуск»

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@madina_chadnaya имейте ввиду если переведёте декретные, вам в стаж 1,5 года не пойдет

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

@sakhno, ничего страшного 😀я по этому поводу меньше всего беспокоюсь

Нравится Ответить