Девочки подскажите пожалуйста увольняюсь с работы ,нахожусь в декрете ,получается у меня есть не отгулянный отпуск ,фирма получается мне должна выплатить ?
Подождите до 1,5 лет . Вам же платит работа. Не торопитесь
Да, должны выплатить. А не хотите до 1,5 уже подождать, пособие чтобы продолжить получать без перерыва
@madina_chadnaya, статья такая есть «компенсация за неотгуляный отпуск»
@madina_chadnaya имейте ввиду если переведёте декретные, вам в стаж 1,5 года не пойдет
@sakhno, ничего страшного 😀я по этому поводу меньше всего беспокоюсь
Я уволилась и заплатили за накопленные дни отпуска с офиц зп