Девочки ,подскажите .У малышки глазик один гноится начал ,к окулисту куда нам в медгородок или поликлинику ?
Мы ходили платно на прием,прописали окомистин, малышке месяц был,капали после пробуждения. Ну и протирали водичкой кипяченой перед каплями. Прошло через неделю. В поликлинике нам ничего не назначили
Я в медгородок ездила там тщательно врач осмотрел и размял носо слезный канал покапали окомистин и все прошло