Дарья
dadina
Дарья·Мама четверых детей

Гноится глазик у малышки: куда идти к окулисту?

Девочки ,подскажите .У малышки глазик один гноится начал ,к окулисту куда нам в медгородок или поликлинику ?

Комментарии

lenuleschka191290
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я в медгородок ездила там тщательно врач осмотрел и размял носо слезный канал покапали окомистин и все прошло

Нравится Ответить
kkotovic746
Анна·Мама дочки-младенца

Мы ходили платно на прием,прописали окомистин, малышке месяц был,капали после пробуждения. Ну и протирали водичкой кипяченой перед каплями. Прошло через неделю. В поликлинике нам ничего не назначили

Нравится Ответить