Ксения
pupsxen
Ксения

Как справляться с эмоциями при беременности? Советы мам

Девочки кто на моем сроке, как вы эмоционально вывозите?🫣

2

Комментарии

mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (7 лет)

Вообще не заметила каких-то эмоциональных изменений.

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама троих детей

Писец был 😅эмоциональный фон зашкаливал просто.

Нравится Ответить
_____________

Сегодня ровно 37 недель. Вечные анализы, проблемы с почками, мочой, болит спина, загремела 2 дня назад с пиелонефритом и высокой температурой в больницу. А решение одно, родить. Я уже хочу, я не могу, я устала от этого всего, тем более и ребенку не лучше от этих приколов, вечных таблеток, антибиотиков🥺 с мужем развожусь каждый день несколько раз😅 начала приседать, таскать небольшие веса, ходить по лестницам

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

Я не на вашем сроке , но с эмоциональным фоном беда тоже началась🙈 разгон от хорошего настроения до наматывания соплей на кулак 0,1 секунда 😩 с мужем вообще разговаривать не хочу , тк раздражает ВСЕ в действиях , но адекватная часть мозга говорит, что он не виновен в моих эмоциях 😅

Нравится Ответить
miss_che20
Елена·Мама дочки (2 года)

Я с вами👋 я тоже ждун 😁 у меня просто моя трехлетка такие концерты последнее время исполняет, что я уже не тороплю младшую, пусть сидит сколько ей надо😅 а то я с ними двумя в двойном афиге буду🫠

Ну вообще тяжко уже, да… И тянет внизу, если переходишь/переработаешь. Так что часто в свободное время занимаю в основном горизонтальное положение с телефоном в руках и жду😅🫠

Нравится Ответить
lizzi2504

Устаю от ожидания🥲 очень тяжело стало передвигаться, и при ходьбе начинается сильная боль внизу живота. Поэтому большую часть времени нахожусь дома🫠🫠 книги, сериалы, телефон уже осточертели, хочется родить

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

Если есть ноут или комп, скачайте Симс, он время сжирает похлеще рилсов))

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

На последних неделях беременности сохраняла психологическую стабильность сериалами🙈 муж на работу сваливал, я врубала че хотела посмотреть и кайфовала. Если силы были, то в уборку свои эмоции сливала, если нет, то вкусняшки и кино/мультики.

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

На валерьянке сидела вообще

Нравится Ответить