Девочки кто на моем сроке, как вы эмоционально вывозите?🫣
Сегодня ровно 37 недель. Вечные анализы, проблемы с почками, мочой, болит спина, загремела 2 дня назад с пиелонефритом и высокой температурой в больницу. А решение одно, родить. Я уже хочу, я не могу, я устала от этого всего, тем более и ребенку не лучше от этих приколов, вечных таблеток, антибиотиков🥺 с мужем развожусь каждый день несколько раз😅 начала приседать, таскать небольшие веса, ходить по лестницам
Я не на вашем сроке , но с эмоциональным фоном беда тоже началась🙈 разгон от хорошего настроения до наматывания соплей на кулак 0,1 секунда 😩 с мужем вообще разговаривать не хочу , тк раздражает ВСЕ в действиях , но адекватная часть мозга говорит, что он не виновен в моих эмоциях 😅
Я с вами👋 я тоже ждун 😁 у меня просто моя трехлетка такие концерты последнее время исполняет, что я уже не тороплю младшую, пусть сидит сколько ей надо😅 а то я с ними двумя в двойном афиге буду🫠
Ну вообще тяжко уже, да… И тянет внизу, если переходишь/переработаешь. Так что часто в свободное время занимаю в основном горизонтальное положение с телефоном в руках и жду😅🫠
Устаю от ожидания🥲 очень тяжело стало передвигаться, и при ходьбе начинается сильная боль внизу живота. Поэтому большую часть времени нахожусь дома🫠🫠 книги, сериалы, телефон уже осточертели, хочется родить
Если есть ноут или комп, скачайте Симс, он время сжирает похлеще рилсов))
На последних неделях беременности сохраняла психологическую стабильность сериалами🙈 муж на работу сваливал, я врубала че хотела посмотреть и кайфовала. Если силы были, то в уборку свои эмоции сливала, если нет, то вкусняшки и кино/мультики.
Вообще не заметила каких-то эмоциональных изменений.