Елизавета
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына (1 год)

Меню на годовасие для деток: что приготовить?

Девочки, помогите составить меню на годовасие. Именно для деток. Будут годовасики, они на общей стол еще не переведены, кусочки едят не в большом количестве. Мой шилопоп, уже общий стол, ест все 😅 и пару деток постарше будет, с ними проблем точно не будет 😂

PS: пока писала подумала, что смысла особого для деток стол делать нет 😂 но у подруги есть желание е устроить что-то типо кендибара

Комментарии

olesya_mum
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мы были на таком празднике, где для малышей был отдельный «стол», там просто были нарезаны фрукты в форме звездочек и сердечек, кукурузные палочки фрутоняня и паучи фруктовые)

Нравится Ответить