Девочки, помогите составить меню на годовасие. Именно для деток. Будут годовасики, они на общей стол еще не переведены, кусочки едят не в большом количестве. Мой шилопоп, уже общий стол, ест все 😅 и пару деток постарше будет, с ними проблем точно не будет 😂
PS: пока писала подумала, что смысла особого для деток стол делать нет 😂 но у подруги есть желание е устроить что-то типо кендибара
Мы были на таком празднике, где для малышей был отдельный «стол», там просто были нарезаны фрукты в форме звездочек и сердечек, кукурузные палочки фрутоняня и паучи фруктовые)