Дарья
ldara5688
Дарья·Мама дочки (2 года)

Можно ли прокалывать уши девочкам летом? Опыт мам

post image

Девушки, колол ли кто-нибудь ушки девочкам летом? Как зажили?

Записывались в Маленькую панду на прокол, но перед поездкой отменили, сейчас приехали и вроде бы можно, а мама моя говорит нельзя летом, мол от пыли гной будет. Мне казалось наоборот сейчас пока нет садика и она со мной я могу обрабатывать и следить.. Подскажите пожалуйста)

И может кто прокалывал в Маленькая панда, как Вам мастер Татьяна?

Комментарии

mihelson
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В прошлом году кололи тоже в жару и нормально, главное обрабатывать и следить за выделениями

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Да мне кажется без разницы время года. А потом зима, холодно. Шапка цепляется и тд.

Нравится Ответить