
Девушки, колол ли кто-нибудь ушки девочкам летом? Как зажили?
Записывались в Маленькую панду на прокол, но перед поездкой отменили, сейчас приехали и вроде бы можно, а мама моя говорит нельзя летом, мол от пыли гной будет. Мне казалось наоборот сейчас пока нет садика и она со мной я могу обрабатывать и следить.. Подскажите пожалуйста)
И может кто прокалывал в Маленькая панда, как Вам мастер Татьяна?
Да мне кажется без разницы время года. А потом зима, холодно. Шапка цепляется и тд.
В прошлом году кололи тоже в жару и нормально, главное обрабатывать и следить за выделениями