Светлана Скворцова
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Красный глаз с гноем: что делать?

Девочки проснулась с утра с красным глазом плюс был гной, сейчас только краснота и глаз болит, что можно сделать?

1

Комментарии

vasyaevava
Вера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тобрекс капала , тоже так было.

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Тобрекс с окомистин

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сульфацил натрия мне помог. Глаз прошел за несколько дней

Нравится Ответить
nyushechka-anna
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне помогли капли ципролет

Нравится Ответить
tanya52rus
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Капнуть каплями тобрекс

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Капала сегодня, но краснота не проходит

Нравится Ответить