Екатерина
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Жду монополию: шутка мамы

post image

Интересно сколько ещё ждать до монополии😆

236руб🤌🏻

21

Комментарии

ellinbllin
Эллина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детскую монополию в детском мире брала, тоже любим

Нравится Ответить
mama_dochek125
mama_dochek·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В детскую монополию как раз лет с 3,5 играем

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Пошла искать😄

Нравится Ответить
anast_89
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Прикольно выглядит)

А расскажите, в чем смысл игры?

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Зайчик должен забраться на морковку по центру.

Карточки двух видов - морковка и зайчик. Если выпадает морковка, надо её прокрутить на игровом поле и где-то образуется дырочка, куда падают зайцы.

На карточке с зайчиком отображаются ходы 1,2,3.

Мы после двух раундов перешли уже на кубик, как только сын понял принцип игры

Лучше видео посмотреть в интернете, так понятнее) один раунд минут на 10

Нравится Ответить
pilar
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо, заказала)

Нравится Ответить
mama_maman1
Irina·Мама сына (3 года)

Как называется подскажите)

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

ссылка по разному везде, я тут заказывала

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (6 лет)

Классная игра, в монополию тоже начали играть почти с 6))

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Какие ещё вам нравятся?

Нравится Ответить
ah_kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Тоже любим эту игру 😍

Нравится Ответить