
Девочки, норм с таким декольте в городе ходить или ту мач?))) А то майки да майки
Фигура отличная! Вырез вам идет. Поэтому, почему бы и Да)
Если вам не комфортно - можн сделать. Пару стежков и убрать вырез в груди
Да, вам очень идёт. Всё в меру. Главное чтобы было комфортно и самой приятно.
Идите и не переживайте)
Главное соблюдать правило: 1-2 открытых зоны. Если бы была грудь открыта, плюс живот и ноги(мини юбка), это да. Перебор
2 открытых зоны ещё ок, смотря какой цвет фасон. Например спина открыта вся и ноги. Да, но под вопросом
Или грудь и талия, например топ. И миди юбка. Тоже приемлемо
3 зоны это уже около пляжный вариант
А что не так? 🤣 такое декольте это классика. Хорошее платье. Не ту мач точно
Фигура у вас красивая, грудь тоже, вы же не на выкат сиси показываете. Все даже очень хорошо 👍
👍👍👍