Рената
renata.l
Рената·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно ли ходить с таким декольте в городе?

post image

Девочки, норм с таким декольте в городе ходить или ту мач?))) А то майки да майки

11

Комментарии

klimchenko
Klimchenko·Мама троих детей

👍👍👍

Нравится Ответить
nastejcha
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Фигура отличная! Вырез вам идет. Поэтому, почему бы и Да)

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)

Я хожу, а что не так🫣

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Если вам не комфортно - можн сделать. Пару стежков и убрать вырез в груди

Нравится Ответить
irina1.1
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Конечно 🔥

Нравится Ответить
alinka04.02
Алёна·Мама сына (3 года)

Очень красиво! Надо такое платье выгуливать обязательно 😁

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (6 лет)

Конечно норм! Даже не думайте ) всё у вас красиво )

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Да, вам очень идёт. Всё в меру. Главное чтобы было комфортно и самой приятно.

Нравится Ответить
mariya.sh
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У Вас красивая зона декольте, обязательно носите😁

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Совет лучшей «подружки» просто😂🐍

А декольте👌🏼

Нравится Ответить
mariya.sh
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pa.nova, это было «красивая»🤣🤣🤣

Нравится Ответить
myrmeth
Вик·Мама дочки (5 лет)

Идите и не переживайте)

Главное соблюдать правило: 1-2 открытых зоны. Если бы была грудь открыта, плюс живот и ноги(мини юбка), это да. Перебор

2 открытых зоны ещё ок, смотря какой цвет фасон. Например спина открыта вся и ноги. Да, но под вопросом

Или грудь и талия, например топ. И миди юбка. Тоже приемлемо

3 зоны это уже около пляжный вариант

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Отлично

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

А что не так? 🤣 такое декольте это классика. Хорошее платье. Не ту мач точно

Нравится Ответить
renata.l
Рената·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это я скромная, наверное 🤣

Нравится Ответить
datasha
Наташа ·Мама дочки (2 года)

Красивое

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Фигура у вас красивая, грудь тоже, вы же не на выкат сиси показываете. Все даже очень хорошо 👍

Нравится Ответить