Девочки, у нас есть где-нибудь рынки где продают ягоду? Жимолость например? Бабули может где сидят)
Много лет уже беру ягоду на авито у местных дачников
Смотря какой район. Я вчера по 500 жимолость покупала, а так от 600 продают
На центральном сидят. Два дня назад покупала клубнику, стаканчик 350р. Жимолость вообще 1300, 0,5 😀. Горох 250 стаканчик
@vetochka31, обалдеть. Мне мама отдавала литр, говорит в этом году урожая ее мало. Но я не люблю жимолость 🙂
На Ленина постоянно сидят. Ленина/постышева, ленина/шеронова, ленина/запарина. И ягода и зелень и цветы