Елена
elena1895
Елена·Мама сына (5 лет)

Где купить жимолость на рынке? Поиск ягод у бабушек

Девочки, у нас есть где-нибудь рынки где продают ягоду? Жимолость например? Бабули может где сидят)

Комментарии

r_n_
Натали·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

На Ленина постоянно сидят. Ленина/постышева, ленина/шеронова, ленина/запарина. И ягода и зелень и цветы

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (8 лет)

На авито в объявлениях всегда есть кто продает.

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На центральном много сидят

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Много лет уже беру ягоду на авито у местных дачников

Нравится Ответить
elena1895
Елена·Мама сына (5 лет)

Тоже видела на авито, попробую и там )

Нравится Ответить
dearlydoo87

В южном- на эвре и на заводской

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама троих детей

Смотря какой район. Я вчера по 500 жимолость покупала, а так от 600 продают

Нравится Ответить
elena1895
Елена·Мама сына (5 лет)

В каком районе брали ?

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А где брали?

Нравится Ответить
luna185
Аня·Мама четверых детей

И мне подскажите пожалуйста район )

Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какой район?

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В личку кинула контакт

Нравится Ответить
trofioly
Ольга Трофимова·Мама двоих (младенец)

На остановке Трехгорная рынок

Нравится Ответить
svetik2994
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

На центральном сидят. Два дня назад покупала клубнику, стаканчик 350р. Жимолость вообще 1300, 0,5 😀. Горох 250 стаканчик

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (7 лет)

Владивосток. 1900₽/кг жимолости 🥲

Нравится Ответить
svetik2994
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vetochka31, обалдеть. Мне мама отдавала литр, говорит в этом году урожая ее мало. Но я не люблю жимолость 🙂

Нравится Ответить