_ZvEzDa_
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как выбрать ткань для мебели: совет мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки,не проходите мимо ,мне нужна помощь,совет.

Уже 2,3 дня не могу выбрать ткань для мебели. Видите светлую мебель ,он сделан из каталога( которую закинули на машину 1 номер он тоже чистящий бах,но велюра бах, увеличьте посмотрите как вам эта ткань? Мне этот цвет нравится,просто и велира муха хира ду ца хаьъ)

Видите каталог на матрасе из него сделан мебель кресло -2 номер,угловой -3 номер( эта ткань антивандальная,моющий). Может мне 1 цвет выбрать,он говорит что он светлый. Но цхьа къорза ду и тканьша какие то пятна. Вот моя комната бежевая,ламинат бежевый,палас так же,стены белые.

Какой подойдёт мне?

Комментарии

_solnishco_
🕊️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ваааа никогда так е цвета не нравились мне . Всегда любила белый,бежевый ,редко серый и все .

Я в дать ни яркий человек

Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама троих детей

Незнаю наверное 😂

Не люблю как у всех )

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_solnishco_
🕊️·Мама троих детей

Оранжевый такой красивый 🥲

Такой теплый цвет и уютный

Холодные оттенки не нравиться

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

Берите антивандальную ткань, мне очень нравится, любые пятна (ручка, фломастер, шоколад...) уходят очень легко, просто протереть мокрой тряпкой.

Хотите всё сделать светлым, если да, то я бы выбрала 2 оттенок из ткани на матрас.

Но я бы добавила яркое пятно в зале и выбрала сине-серый цвет, а также шторы такого оттенка.

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@151515 антивандальный ( который на матрасе 1 номер говорите?)

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@151515 он говорит он очень светлый. Я вот думаю может он белый,но видео что бежевый

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама троих детей

@_zvezda_20 да

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня двое детей,туда они итак не зайдут. Максимум гости сядут. И гостей редко,в год 1,2 человека.

У нас много комнат,эца зал чу ца дахарх.

Просто и стирающий дуй теша,велюра изнашиваться дой теша и ойла ю са

Нравится Ответить
milena001001
Милена ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@milena001001 значит его чистить бесполезно да,эту вилюру

Нравится Ответить
milena001001
Милена ·Мама четверых детей

@_zvezda_20 тряпкой бесполезно. Съёмный хилахь йитлур ю. Или на спинку дивандейки надо. А так только моющим получится

Нравится Ответить
milena001001
Милена ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если не сложно можешь мне показать диван ,или кусок

Он хороший?

Даълура дац и?

Нравится Ответить
milena001001
Милена ·Мама четверых детей

@_zvezda_20 х1арам бахдалар доцаг кхи з1ум хил дац. И дохарн кхоьрш яр соъ

Нравится Ответить
milena001001
Милена ·Мама четверых детей

4 й сурт т1ер к1ади дуьлшам ду но вид дешёвый хетш ца эцделар соь

Нравится Ответить