
Девочки помогайте определиться 🙄
Наконец-то решилась на операцию подтяжка груди с имплантами. Хочу привести в порядок свои ушки спаниеля 🤣🤣🤣 после двух кормлений и похудения на 23кг - я на них смотреть не могу , одни тряпочки висят 😢
Была на консультации у Калита Валерия - но ,что-то то она меня не впечатлила своей консультацией в две минуты .
Вот ещё вижу, что только здесь советуют Алиметов Анар , но почему то его нигде не рекомендуют больше кроме мамлайфа , очень странно (( может есть ещё кто ? А я не знаю ....
И меня интересуют только в Краснодаре, в другие города точно не поеду , да и у топовых сейчас цены не сложишь (( например у Халлилулина в Москве уже больше ляма 🤪
У них сейчас за якорную подтяжку с имплантами 550тр без разницы какой объем импланта .
Муж с ним учился. Говорит, что если захочу делать грудь, то пойду к нему или к брату его (мужа всм)
Уже как то внушает доверие 😀 значит стоит записаться на консультацию к нему)
Я была на консультации в шале санте у Микушина. Мне он понравился .
@summertime3 вот и я много на том форуме негатива за него слышала
@elmira.89, дайте пожалуйста ссылку на этот чатик в тг 🙏
Может у вас все понятно поэтому у Валерии была такая короткая консультация? Вообще они впринципе не долгие
У меня минут 10 была
Но операция не состоялась, я тогда сломала ногу перед самой операцией, по итогу щас беременна, после планирую все ровно к ней. Важный фактор для меня, что она как раз работает в команде Халлилулина, но он мне не по карману😀
@v_lerika как вариант она сказала перед операцией покажешь фото , того чего я хочу и уже определимся. Я думаю только ради этого на вторую консультацию к ней нет смысла идти
@elmira.89, да, мне и Татьяна ассистент потом говорила, что точный размер определяем все ровно в день операции
@elmira.89 Вам и без того может понадобиться повторная операция, здесь девушка делилась своим неудачным опытом и в комментах писали, что норм врачи предупреждают, что повторная операция это обычное дело и если это твои последние и единственные деньги, то не нужно в это лезть, импланты это не навсегда, они могут лопнуть, могут прирасти на разной высоте и всякое другое и у них есть срок годности, а-ля 10 -15 лет, потом нужно снова менять. А вот будет ли у вас здоровье, чтоб их заменить? Дело даже не в деньгах, могут появиться противопоказания к наркозу, операции и тд.
Я делала у Алиметова ,очень довольна )