Девочки у кого было что у ребенка в кале а именно понос с кровью?что это может быть?пока врач приедет я с ума сойду
У сына было, когда болел дизентерией. Мы тогда сдавали анализ, подтвердилось и назначили антибиотики
Добрый день! Дочке было 2-3 года, было такое. Температура, слизь, кровь. Я прям с собой брала подгузник, чтобы показать врачам.Отправили в краевую к хирургу, сделали рентген живота, отмели все по хирургии и отправили в инфекционку. В инфекции отправили домой за вещами, потом оформляться. Но когда приехали уже была пересменка, врач другая долго смотрела и решила нас не госпитализировать, очень было похоже на непереносимость лактозы, но взяли все анализы. В итоге анализы чистые, лечились дома. Накануне давала ей молочку Тема.
Нам сказала наблюдать если что-то не понравится то скорую и в больницу
Ну у нас температура с ночи и понос раз 6-7 последний два раза прожилки крови,но если это конечно не черешня вчерашняя поэтому вызвала врача
Точно это кровь? а не например борщ ели или красный болгарский перец накануне или что-то такое
Если нет то это может быть проявлением например аллергии на КБ