Наталья
natauruss_photo
Наталья·Мама троих детей

Ребёнок облился кипятком: куда срочно ехать?

Девочки, старшая ливанула случайно на младшую с кружки кипяток, куда нам ехать?!

Комментарии

natauruss_photo
Наталья·Мама троих детей

Девочки, всем спасибо 🙏🏻

Свозили сами, все хорошо, вернулись домой уже 🙏🏻

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Наблюдайте за температурой

Первые три дня самые значимые

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама троих детей

@yliy18.10.89, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама троих детей

@putikris_photo, да там даже не кипяток был, как оказалось, просто горячий чай с молоком.

Меня не было дома, отец был, он навел суеты 🫠

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В краевую

Нравится Ответить
d.min
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вызывали скорую, увезли в ожоговый

Нравится Ответить
nataliakrsk
Natalia·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывали, нас увезли

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

На ПЖ там ожоговый центр

Нравится Ответить
loginloginmarinated
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На партизана железняка

Нравится Ответить