Девочки какое витамины вы даете детям ?
Посоветуйте пожалуйста сиропы или желе мишки ( на озон или вб)
И что пьете вы ?
Можно ссылки
Такие заказываю через сайт на доставку, дочь с удовольствием ест
А+С ссылка
Омега ссылка
Д3 ссылка
Даю витамин Д ( вигантол ) и омегу Омега-3 Волшебная Рыбка с 1,5 лет детский рыбий жир жидкий с 1,5 лет 100 мл
ссылка
Сама пью витамин Д ( 8 капель назначил эндокринолог ), фолиевую кислоту. Железо и цинк по анализам смотрю . Natures Bounty Хелат Цинка в Ютеке: ссылка , препарат железа нравился тардиферон
Витакидс Мультивитамин для детей, клубника, 60 штук Herbion
ссылка
Беру разные...фирма очень нравится (производят ещё сироп от кашля Линкас-он огонь)
Брала ещё с витамином с
Своим даю жевательные таблетки Витамир курсами. Комплекс витаминов от а до цинка для детей. Беру по возрасту, там с 3 лет и с 7 есть.