Ксения
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Какие витамины давать детям? Посоветуйте сиропы или желейные мишки

Девочки какое витамины вы даете детям ?

Посоветуйте пожалуйста сиропы или желе мишки ( на озон или вб)

И что пьете вы ?

Можно ссылки

1

Комментарии

v_e_r_o_nichka

Своим даю жевательные таблетки Витамир курсами. Комплекс витаминов от а до цинка для детей. Беру по возрасту, там с 3 лет и с 7 есть.

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Омега

Магний

Д3

Мульти

Здесь беру @farmavit,

Нравится Ответить
daria_richi
Дария Власенкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Такие заказываю через сайт на доставку, дочь с удовольствием ест

А+С ссылка

Омега ссылка

Д3 ссылка

Нравится Ответить
annettakai
Анна·Мама дочки (2 года)

Даю витамин Д ( вигантол ) и омегу Омега-3 Волшебная Рыбка с 1,5 лет детский рыбий жир жидкий с 1,5 лет 100 мл

ссылка

Сама пью витамин Д ( 8 капель назначил эндокринолог ), фолиевую кислоту. Железо и цинк по анализам смотрю . Natures Bounty Хелат Цинка в Ютеке: ссылка , препарат железа нравился тардиферон

Нравится Ответить
natasha.petrienko96
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витакидс Мультивитамин для детей, клубника, 60 штук Herbion

ссылка

Беру разные...фирма очень нравится (производят ещё сироп от кашля Линкас-он огонь)

Брала ещё с витамином с

Нравится Ответить
natasha.petrienko96
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень часто скидки хорошие на них

Нравится Ответить