Девочки, может кто сталкивался, подали на новую семейную выплату через мужа.
У него есть ребенок от предыдущего брака, платит алименты. Есть исполнительный лист, где 25%, но платит сам, просто переводом с меньшим процентом, так как у нас еще двое детей родилось, договорились с бывшей полюбовно без судов об уменьшении процента.
Зарплата при этом у него полностью белая.
По базе должников пробила его на всякий случай, все чисто.
Как при проверке заявления будут расчитывать сколько он платит? Одобрят ли вообще при таком раскладе?
Как одобрят и посчитают - еще не известно толком тк выплата только началась. Там же в заявлении есть номер тел для справок - позвоните.
Позвонила, это справочная общая, они сами не знают)))
Так никто не считает сколько человек платит алименты, считают его полный доход. До вычета подоходного)
А то что -13 % налог
-25% аллименты, никто не волнует
🤡😬
Проходили, знаем 😏
они считают только ваше имущество, и полный доход за определенный период