Не надо лечить. IgM - это активный процесс. IgG - это признак того, что малыш контактировал с вирусом когда-то прежде либо (в вашем случае) имеет материнские антитела.
Это его иммунитет работает против этих вирусов.
Ну, и почитайте про иммуностимуляторы, их эффективность (вернее, её отсутствие) и влияние на иммунитет. И лучше вообще не принимайте препараты без доказательной базы.
Не надо лечить. IgM - это активный процесс. IgG - это признак того, что малыш контактировал с вирусом когда-то прежде либо (в вашем случае) имеет материнские антитела.
Это его иммунитет работает против этих вирусов.
Ну, и почитайте про иммуностимуляторы, их эффективность (вернее, её отсутствие) и влияние на иммунитет. И лучше вообще не принимайте препараты без доказательной базы.