Ирэна
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой навигатор лучше в Москве? Советы мам

Девочки, выручайте!

Кто ездит по Москве, каким навигатором пользуетесь?

Я сегодня заблудилась, навигатор лег🥲. Пришлось Москву посмотреть😂

1

Комментарии

alina99kuznetsova
Алиша·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Муж ездит по 2Гис. Норм работает, бывает тупит по реже чем те же Яндекс карты.

Нравится Ответить
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Яндекс карты на телефоне. Если еду прям в центр, то сначала смотрю внимательно маршрут и стараюсь запомнить названия улиц, главные ориентиры..

Нравится Ответить
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ага, карты тоже попробую, спасибо ☺️

Только я не запоминаю ничего, моя память через 5 секунд заканчивается😂🥲

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Просто по карте смотрите офлайн, либо если заблудились выходите смотрите адрес , и просто прокладываете маршрут из этой точки куда надо и как по карте едите

Нравится Ответить
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое, тоже возьму на заметку 🗒️

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Да все тупят...заранее смотрю маршрут, делаю скриншоты..мой тут прилёг в МО, вот я там навернула кучу десятков км:(

Нравится Ответить
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elenamisha, о дааа, лучшая разгрузка от мамских будней-поорать песни в машине😂

Если такую увидите-это я еду без детей😂😂😂

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

@irenanorkus я ручкой помашу, тоже частенько такое практикую🤭

Нравится Ответить
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elenamisha, 🫰🏻🫰🏻🫰🏻

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

А скачать карту не получается?

Нравится Ответить
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@multimom, у вас айфон?

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@irenanorkus андроид. Не понимаю я, как можно с айфонами сейчас. Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус😁

Нравится Ответить
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@multimom, и не говорите😂

Буду брать вторым телефоном андроид для карт😄

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обычно ставлю 3 навигатора, айфон, андроид и на магнитоле, какой-то может и будет работать🤣 Если не работает то выключаю режим ,,по шагам,, и пытаюсь не заблудиться🫣

Нравится Ответить
irenanorkus
Ирэна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возьму на заметку андроид, спасибо😂❤️

Нравится Ответить