Девочки, выручайте!
Кто ездит по Москве, каким навигатором пользуетесь?
Я сегодня заблудилась, навигатор лег🥲. Пришлось Москву посмотреть😂
Яндекс карты на телефоне. Если еду прям в центр, то сначала смотрю внимательно маршрут и стараюсь запомнить названия улиц, главные ориентиры..
Ага, карты тоже попробую, спасибо ☺️
Только я не запоминаю ничего, моя память через 5 секунд заканчивается😂🥲
Просто по карте смотрите офлайн, либо если заблудились выходите смотрите адрес , и просто прокладываете маршрут из этой точки куда надо и как по карте едите
Да все тупят...заранее смотрю маршрут, делаю скриншоты..мой тут прилёг в МО, вот я там навернула кучу десятков км:(
@elenamisha, о дааа, лучшая разгрузка от мамских будней-поорать песни в машине😂
Если такую увидите-это я еду без детей😂😂😂
@irenanorkus я ручкой помашу, тоже частенько такое практикую🤭
@irenanorkus андроид. Не понимаю я, как можно с айфонами сейчас. Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус😁
@multimom, и не говорите😂
Буду брать вторым телефоном андроид для карт😄
Обычно ставлю 3 навигатора, айфон, андроид и на магнитоле, какой-то может и будет работать🤣 Если не работает то выключаю режим ,,по шагам,, и пытаюсь не заблудиться🫣
Муж ездит по 2Гис. Норм работает, бывает тупит по реже чем те же Яндекс карты.