Диляра Г.
didishka1989
Диляра Г.·Мама сына (7 лет)

Результат ХГЧ: может ли быть ошибочным?

post image

Хгч сдала вчера . Я так понимаю , что не беременная. Другой вопрос такой результат может вообще быть ? Или это ошибочный какой то или не до конца отправили

Комментарии

amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

А где результат? Тут нет

Нравится Ответить
peachh_
totoshka__·Мама дочки (1 год)

Ошибочно прислали скорее всего, позвоните им, тут же пусто все

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

Тут вообще нет результата

Нравится Ответить
6565a
Анна·Мама сына (4 года)

Странно, но тут нет результата

Нравится Ответить