





Вчера исполнился год моему самому маленькому хвостику🤍
Целый год, как я трижды мама)))
Шок до сих пор не прошел, легче тоже не стало, но в целом полет нормальный))
Спасибо тебе, малыш, что так неожиданно ворвался в нашу жизнь и показал всем, что мы можем намного больше, чем думаем🤍 люблю безумно! 🤍
Поздравляю 🥳🥳