

На протяжении недели дергается глаз сильно. К неврологу? Посоветуйте врача)
@kosheleva93.93 нееет , это не для глаз. Это уже тяжёлая артиллерия, анксиолитическое средство (транквилизатор)
Тоже неделю как дергается глаз , уже подумала , скрытый невроз может начался 🤔
Выпишут лабуду. Начинайте принимать Магне б6 форте.
Если честно, невролог выписал мне какой-то препарат, он не помог мне. Потом ещё раз дёргался глаз, я не пила его и сам прошел. Это ужасное ощущение, понимаю вас.
Я просто магний начинаю пить ). После дозировки за 1 раз 400 -600 мг магния все проходит. Ну и пропить лучше курс
У меня тоже дергается, но уже больше недели. Недели 3 точно. Как бы не нервные тики. Не знаю куда с этим податься, чтоб не для галочки, а реально помогли.