Ольга
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Дергается глаз: к неврологу? Посоветуйте врача

post image 1
post image 2

На протяжении недели дергается глаз сильно. К неврологу? Посоветуйте врача)

2

Комментарии

katrin-ksy
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

У меня тоже дергается, но уже больше недели. Недели 3 точно. Как бы не нервные тики. Не знаю куда с этим податься, чтоб не для галочки, а реально помогли.

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@katrin-ksy, атаракс это для глаз?)

Нравится Ответить
katrin-ksy
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@kosheleva93.93 нееет , это не для глаз. Это уже тяжёлая артиллерия, анксиолитическое средство (транквилизатор)

Нравится Ответить
katrin-ksy
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

@kosheleva93.93 мои дергания, я уверена, нервное(

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (7 лет)

Тоже неделю как дергается глаз , уже подумала , скрытый невроз может начался 🤔

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (11 лет, 20 лет)

Дергался,потом сам перестал

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Выпишут лабуду. Начинайте принимать Магне б6 форте.

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Если честно, невролог выписал мне какой-то препарат, он не помог мне. Потом ещё раз дёргался глаз, я не пила его и сам прошел. Это ужасное ощущение, понимаю вас.

Нравится Ответить
olgaanashkina
olgaanashkina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я просто магний начинаю пить ). После дозировки за 1 раз 400 -600 мг магния все проходит. Ну и пропить лучше курс

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить