b.z.r.a
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магний при беременности: норм ли? Отзывы мам

post image

Девочки это норм магний? Кто принимал?

1

Комментарии

anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Норм ,щас тож его пью

Нравится Ответить
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А почем брали? У нас в аптеке 550р стоит, почему-то кажется что дешево, хотя аптека вроде хорошая

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

@r.as тоже примерно так и брала

Нравится Ответить