Девочки, у кого малыши 9-10 месяцев, какие игрушки у вас есть?
У нас, конечно, много чего осталось от старших, но вдруг что новенького и интересного
ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО Развивающая игрушка для малышей сортер стучалка 2в1
ссылка И такая у нас, а то иначе драка)
Fancy Baby Сортер для малышей развивающий стучалка с молотком
ссылка Вот такая у нас
Стучалка заходила в этом возрасте, танцующий кактус, пирамидки разные, телефон музыкальный.
Липучки всякие, магнитные гусеницы, научился кидать мячик и теперь это одно из любимых развлечений😂
Тянучка, пирамидка (в 3-х разных вариациях🙈), машинки (кидает их пока, колеса крутит, пытается катать, но пока не особо получается. Но увлекают его они), книжки любит, картинки разглядывать, да и погремушки трясет до сих пор. Салфетница еще нравится ему