Татьяна
tatasik101
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отзывы о цирке 'Королевство белых тигров' на Коминтерна

Добрый день. Девочки, напишите пожалуйста, отзывы, кто ходил на "Королевство белых тигров" в цирк около Ленты на Коминтерна. Как представление?

1

Комментарии

marka70416
Мария·Мама сына (10 лет)

Мы ходили на 2 день, за 1400р даже очень неплохо. Воздушные гимнасты, белые тигры и медведи, клоун. С антрактом. Простенько, но нам понравилось. Единственное билеты лучше брать середину(в любом секторе), тк с боков балки, которые могут загораживать чуток видимость. И еще пока стояли в очереди, пепед нами женщина с дочерью не смогли пройти, тк билеты куплены но не указаны места, уж не знаю смогли их на свободные посадить.

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

Послушаю

Нравится Ответить