Мы ходили на 2 день, за 1400р даже очень неплохо. Воздушные гимнасты, белые тигры и медведи, клоун. С антрактом. Простенько, но нам понравилось. Единственное билеты лучше брать середину(в любом секторе), тк с боков балки, которые могут загораживать чуток видимость. И еще пока стояли в очереди, пепед нами женщина с дочерью не смогли пройти, тк билеты куплены но не указаны места, уж не знаю смогли их на свободные посадить.
Мы ходили на 2 день, за 1400р даже очень неплохо. Воздушные гимнасты, белые тигры и медведи, клоун. С антрактом. Простенько, но нам понравилось. Единственное билеты лучше брать середину(в любом секторе), тк с боков балки, которые могут загораживать чуток видимость. И еще пока стояли в очереди, пепед нами женщина с дочерью не смогли пройти, тк билеты куплены но не указаны места, уж не знаю смогли их на свободные посадить.