Инна
innochka407
Инна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Приплыли… Эмоциональный пост мамы

post image

Приплыли…

1

Лучший комментарий

kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Ожидаемо

Ездишь по всему городу чтобы машину заправить, а в это время кто-то в канистры льет как будто на сто лет хватит

Если бы люди отнеслись изначально ко всему так, как написано в этом посте, не сложилась бы так ситуация с бензом

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

С одной стороны хорошо, не будет барыг, которые сливают бенз и перепродают и постепенно всё наладится с количеством.

А то как не заедешь люди с канистрами, с огромными бочками

Нравится Ответить

Комментарии

vera6363

@katerinashevchuk, люди откровенно говорят о том что перестраховываются и заливают даже когда пол бака, это как раз и есть искусственный ажиотаж, никогда не видела столько канистр на заправках, бензин есть просто он по очереди на разных заправках, тк раньше заправлял и на 1000-1500 часть, а теперь все срочно решили ездить постоянно с полными баками.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@vera6363, в тлт вчера были на Лукойле, на официальном, не по франшизе который, Бенза нет и ответили не знаем когда будет, на ирбисе есть только но там 105 р за 95. Я пишу что видела своими глазами, а на оставшихся других заправках очередь ого го. Так как другие заправки закрыты, что спорить то на эту тему. Я не понимаю . И «подняли стоимость» извините но за 105 р это борщ на мой взгляд, сегодня утром попытаем счастье заправится. А про культиватор, косилку, триммер, пока стоит забыть . Ибо в канистры не льют, вот где бред 🙄

Нравится Ответить
vera6363

@katerinashevchuk, у нас и Лукойл с бензином и Роснефть и цены на них как и были.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@vera6363, ну что сказать : везет вам

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Блин, а у меня бак на 55 😑 ну штож...

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вообще норм , в мо до 30 литров вчера было ограничение , в канистры давно не наливают

Нравится Ответить
dardariya93
Дарья·Мама дочки (4 года)

40 литров не 20. Поэтому с учетом ситуации вполне правильное решение

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как это отслеживать будут, интересно

Нравится Ответить
innochka407
Инна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Тот же воспрос…

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

С одной стороны хорошо, не будет барыг, которые сливают бенз и перепродают и постепенно всё наладится с количеством.

А то как не заедешь люди с канистрами, с огромными бочками

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Ну может и хорошо. Перестанут в канистры набирать и может хоть чуточку лучше станет, но это не точно...

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lockssi830, у нас в том году слили полный бак, вазовская машина, куплена в 2022 году

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@katerinashevchuk, это очень странно, потому что даже ВАЗ ставит обратные клапаны на современные авто. Какой-то умелец поработал😳

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lockssi830, вот вот. Мы сильно удивились. Но у нас прям бум был по сливу Бенза. В этом году пока все ок

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Ожидаемо

Ездишь по всему городу чтобы машину заправить, а в это время кто-то в канистры льет как будто на сто лет хватит

Если бы люди отнеслись изначально ко всему так, как написано в этом посте, не сложилась бы так ситуация с бензом

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

@innochka407 как в ковид было

Приходишь в магазин, ни соли, ни гречки нет

Топлива может действительно стало меньше в общем объёме, но при адекватном отношении по чуть-чуть достанется всем

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@innochka407 к сожалению, она не искусственная. Но быть может, благодаря этому подходу бензина будет хватать чуть большему количеству людей.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lius, все верно сказано .

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама троих детей

Это правильно,для того чтоб всякие неадекваты не скупали весь бензин..,это искусственно созданная паника,везде,кроме Крыма

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

@juliyasav это условное сравнение. Ваша ситуация другая, у вас другие задачи

Думаю, что для таких нужд, как ваша, будут какие-то поправки либо исключения

В Самарской области аналогичная ситуация, два дня пришлось ездить, чтобы заправить авто, на котором добираются на работу далеко за городом

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама четверых детей

@kristi_kris очень на это надеюсь, и да нас таких много. Люди оплачивают взносы за дачи, за лодочные базы а сезон очень короткий. У кого-то стройка!Бесят уже эти запреты, если мне нужно мои 30 л в канистру а не в бак, это моё право.

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

@juliyasav я думаю, что такое ограничение установили не из-за факта наличия канистры, а чтобы предотвратить своего рода затаривание. Им так-то все равно, куда будут налиты положенные на авто 20/30/40л

Нравится Ответить