Катя
katunybelan
Катя ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2

Девочки у нас закрывается аптека, чтобы меньше утилизировать на спец, площадке за деньги 🥹. Раздаю по знакомым и друзьям .

Отдам использовать сейчас.

Что то сроковое

Комментарии

kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (7 лет)

Нифига лактазар стоит щас 😀😱 помню его недорогим 😀

Нравится Ответить
katunybelan
Катя ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Цены на лекарство скачат, особенно импортные

Нравится Ответить