Девочки у нас закрывается аптека, чтобы меньше утилизировать на спец, площадке за деньги 🥹. Раздаю по знакомым и друзьям . Отдам использовать сейчас. Что то сроковое
Нифига лактазар стоит щас 😀😱 помню его недорогим 😀