povlov
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Коляска для ребенка: надежная или нет? Отзывы мам

post image

Девочки, кто-нибудь пользовался такой коляской? Надежная или даже смотреть не стоит?

Комментарии

ola_mama72
Оля·Мама троих детей

Амортизация отсутствует,мы на вб брали 2в 1,и если ребенок будет летний то хорошо,а вот если зимний,то в люльке будет мало места,люлька какая то узкая у них,а так да прикольная коляска легкая

Нравится Ответить
povlov
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама троих детей

классная коляска, у меня была 2в1

Нравится Ответить
povlov
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить