Девочки, кто-нибудь пользовался такой коляской? Надежная или даже смотреть не стоит?
Амортизация отсутствует,мы на вб брали 2в 1,и если ребенок будет летний то хорошо,а вот если зимний,то в люльке будет мало места,люлька какая то узкая у них,а так да прикольная коляска легкая