Девочки, подскажите, пожалуйста. Моему сыночку 6 месяцев, мы на ГВ. Вес набирает хорошо, кушает хорошо, со стулом и мочеиспусканием всё нормально. Но после кормления часто бывает не просто срыгивание, а иногда прямо рвота. После еды держу столбиком.
Врач говорила к 5-6 месяце пройдет но уж не проходит .
У кого-нибудь было такое? С чем это может быть связано? Обращались ли вы к врачу и что вам помогло?
А перерывы при кормлении пробовали сокращать? Прикладывать чаще и более короткое время?